Новости

Убедительная победа

В первом домашнем матче российской Премьер-Лиги подопечные Олафа Ланге уверенно разгромили на паркете ДИВСа гостей из Новосибирска.
УГМК – «Динамо-ГУВД» (Новосибирск)
Игре предшествовало чествование именинников. В УГМК их сразу оказалось двое Энн Воутерс, не попавшая в сегодняшнюю заявку на матч из-за лимита на легионеров, и недавно прибывшая в Екатеринбург Сью Берд. В составе гостей в этот день свой день рождения отмечала Любовь Паскаленко. Поздравления были не столь продолжительны, но горячи и цветасты.
Результат же этого поединка был предсказуем и ни у кого не вызывал сомнений. Несомненным фаворитом в этой паре был действующий чемпион России - УГМК. Тем не менее, счет в этой игре в течение первых минут оставался практически равным: команды шли ноздря в ноздрю.
Однако ни прессинг, ни зонная защита в исполнении гостей, не помешали хозяйкам паркета выдать к концу четверти рывок 8-0. Стартовое желание бело-голубых дать бой утухло, и они легко согласились на роль покладистого спарринг-партнера, которую демонстрировали до конца игры.