Новости

УГМК - ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОЛИГИ!

????На завершившемся 22 апреля в Венгрии "Финале Четырех" женской Евролиги подопечные Мигеля Мендеса в главном финале турнира уверенно переиграли местный "Шопрон".

????УГМК очень агрессивно играл в защите, собирал подборы и действовал именно командно. Передняя линия УГМК теснила соперника в "краске", а разница в счете уже во второй четверти достигла отметки в 12 баллов - 33:21. Эти цифры наша команда, несмотря на давление трибун, сохранила до начала большого перерыва.

????Во второй половине встречи ситуация на паркете не изменилась. Подопечные Мигеля Мендеса крепко держали нити игры в своих руках. Небольшие огрехи в третьей десятиминутке наша команда отретушировала уже в следующем временном отрезке.

????Упорство "лисиц"принесло свои плоды, им оставалось лишь одно - спокойно довести дело до победы. После дальнего попадания Альбы Торренс перевес в счете вплотную подошел ко второму десятку - 72:53, и УГМК уже смело мог начинать праздновать свой четвертый титул чемпиона Евролиги.

????Наша героиня матча - бесценная Эмма Меессеман, заработавшая 19 очков, 9 подборов и 5 передач, ставшая MVP по итогам турнира.

????УГМК в четвертый раз в своей истории завоевал титул сильнейшего клуба Европы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!